Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 10 mm |
| Диаметр | 10 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 220 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.29 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 0.74 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Pin Power Inductor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 10 mm x 10 mm |
| Экранирование | Shielded |