Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 1.28 in |
| Диаметр кабеля | 0.042 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 29 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 7.8 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Low Core Loss Toroid Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.54 in |
| Ширина | 0.65 in |
| Экранирование | Unshielded |