Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 25 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 12.7 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | PM3316-330M-RC |
| Индуктивность | 33 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Материал сердечника | Ferrite DR |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип | SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Ширина | 10 mm |
| Экранирование | Unshielded |