Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 12 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | PM1008 |
| Тип | High Q Chip Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Частота собственных колебаний | 25 MHz |
| Ширина | 2 mm |
| Экранирование | Unshielded |