Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 9.144 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 9.754 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 33 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 159.43 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.2 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Серия | IHLD-3232HB-5A |
| Тип | High Current Dual Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 3232 |
| Частота собственных колебаний | 6.1 MHz |
| Ширина | 8.687 mm |
| Экранирование | Shielded |