Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 2200HT-120-V-RC Лист данных (PDF) | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Подкатегория | Inductors, Chokes & Coils |
| Прерывание | - |
| Применение | High Current |
| Тип продукта | Fixed Inductors |
| Тип ядра | Toroidal - Vertical Mount |
| Вес изделия | 18.234 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 0.95 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 12 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 15 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 10.9 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 77 |
| Серия | 2200HT |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.46 in |
| Ширина | 0.55 in |
| Экранирование | Unshielded |
| BRHTS | 85045000 |
| CAHTS | 8504500000 |
| CNHTS | 8504500000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504500001 |
| KRHTS | 8504509090 |
| MXHTS | 85045002 |
| TARIC | 8504509590 |
| USHTS | 8504508000 |