Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Другие названия товара № | B82144F2393J9 |
| Индуктивность | 39 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.75 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | B82144F |
| Тестовая частота | 252 kHz |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Частота собственных колебаний | 8.5 MHz |