Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 35 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.79 mm |
| Длина | 6.48 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 114 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 2510 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 64 MHz |
| Ширина | 2.67 mm |
| Экранирование | Unshielded |