Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 12 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 85 C |
| Длина | 15 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.7 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Fastron |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | 11PHC |
| Тип | Radial Pluggable Coil |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Fastron |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |