Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 32.659 kg |
| Высота | 7.5 in |
| Длина | 9 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 50 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 130 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 20 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8.25 in |