Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 34 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 25 C to + 110 C |
| Длина | 49 mm |
| Другие названия товара № | 111PC RI |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 42 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Schaffner |
| Размер фабричной упаковки | 42 |
| Тип | Saturating Chokes |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Schaffner |
| Ширина | 35 mm |