Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RL824-470K-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 58 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 10.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 15.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 47 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 110 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.29 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 2.5 MHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 4.1 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |