Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 12.701 kg |
| Высота | 4.47 in |
| Длина | 5.25 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 30 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 130 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 20 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 6.91 in |