Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 12.723 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.86 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Другие названия товара № | 2100LL-331V-LF |
| Индуктивность | 330 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 103 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.5 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Серия | 2100LL |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.37 in |
| Ширина | 0.45 in |