Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RL822-6R8K-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | - |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.61 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 11 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 35 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 29 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | - |
| Экранирование | Unshielded |