Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 100 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 6.35 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Другие названия товара № | 1812SMS-39NGLB |
| Индуктивность | 39 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | MIDI-SPRING |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.4 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Материал сердечника | Air |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 1812SMS |
| Тестовая частота | 150 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 |
| Частота собственных колебаний | 2100 MHz |
| Ширина | 4.95 mm |