Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Индуктивность | 47 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 410 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 900 mA |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |