Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 1.300 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 7.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 82.5 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 44 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 2200RM |
| Тип | Bobbin Wound Surface Mount Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 7 mm |