Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 65 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 4.83 mm |
| Длина | 11.18 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Индуктивность | 560 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 12.3 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 104 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2500R |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 3.6 MHz |
| Экранирование | Unshielded |