Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 10%TR 15 IM2 |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.8 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 150 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Частота собственных колебаний | 35 MHz |