Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 37 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 26.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 300 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.3 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 1400 |
| Тестовая частота | 50 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 2.2 MHz |
| Шаг выводов | 23.5 mm |
| Ширина | 24.4 mm |
| Экранирование | Unshielded |