Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 47 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | 1700 |
| Тестовая частота | 50 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.25 MHz |
| Шаг выводов | 3 mm |