Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1255AY-3R3N=P3 Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 6.3 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 25.2 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5.2 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Murata |
| Серия | DG6045C |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Ferrite Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata - TOKO |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 6.3 mm |
| Экранирование | Shielded |