Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RL110-102K-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 10 mm |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.7 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 530 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Частота собственных колебаний | 1.7 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |