Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 3.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 150 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 690 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Fastron |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | PISL |
| Тип | SMD Power Inductors (Shielded) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Fastron |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 5.5 MHz |
| Ширина | 9.5 mm |
| Экранирование | Shielded |