Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 50 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | - |
| Диаметр | 8.7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 56 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.7 A |
| Материал сердечника | Ferrite DR |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 21 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | - |
| Экранирование | Unshielded |