Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 65 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 8.76 mm |
| Диаметр | 6.35 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.4 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 2534 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 1.4 MHz |
| Шаг выводов | 5.33 mm |
| Экранирование | Unshielded |