Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 50 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 12 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 90 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | PM1008 |
| Тестовая частота | 50 MHz |
| Тип | Chip Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Частота собственных колебаний | 3300 MHz |
| Ширина | 2 mm |
| Экранирование | Unshielded |