Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8.5 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 100 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | PM1608S |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 2 MHz |
| Ширина | 4.4 mm |
| Экранирование | Shielded |