Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 18.8 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 8.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 28 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.55 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2474R |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Экранирование | Unshielded |