Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 24 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 12.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | PM127SH-100M-RC |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Материал сердечника | Ferrite DR/RI |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | PM127SH |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | Shielded SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 17 MHz |
| Ширина | 12.5 mm |
| Экранирование | Shielded |