Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.2 mm |
| Длина | 6.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 12 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 940 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 32 MHz |
| Ширина | 5.6 mm |
| Экранирование | Shielded |