Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 46 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 13.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 18.25 mm |
| Индуктивность | 220 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 230 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 900 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 1800 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 3.5 MHz |