Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 8 |
| Высота | 2.2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B82422H1472K000 |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | SIMID 1210-H |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | B82422H |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Частота собственных колебаний | 46 MHz |
| Ширина | 2.5 mm |
| Экранирование | Unshielded |