Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5.8 mm |
| Диаметр | 9.8 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 18 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 90 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.15 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | PM105 |
| Тип | SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 18 MHz |
| Экранирование | Unshielded |