Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 36 |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Длина | 0.25 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.56 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 277 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |