Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 2100HT-150-V-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.86 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 200 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Другие названия товара № | 2100HT-150 V-LF |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 9.1 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 154 |
| Серия | 2100HT |
| Тип | High Current Toroidal Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.33 in |
| Ширина | 0.45 in |