Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8.7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 12 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 270 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 680 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 650 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | RLB |
| Тестовая частота | 0.796 MHz |
| Тип | RLB Series Radial Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 8.7 mm x 8.7 mm x 12 mm |
| Частота собственных колебаний | 2.2 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |