Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 400 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.91 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 4.31 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Другие названия товара № | 1515SQ-47NGEC |
| Индуктивность | 47 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.35 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4.9 A |
| Материал сердечника | Air |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 1515SQ |
| Тестовая частота | 400 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 1870 MHz |
| Ширина | 3.74 mm |