Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 90 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 80 C |
| Длина | 12.7 mm |
| Индуктивность | 8.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 26 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 0.5 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 10.15 mm |