Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 90 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 11.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 80 C |
| Длина | 12 mm |
| Индуктивность | 47 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 56 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 150 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 8.3 MHz |
| Шаг выводов | 9 mm |