Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 60 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B78108T1273K000 |
| Индуктивность | 27 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | RF Chokes |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 27 MHz |
| Экранирование | Unshielded |