Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.68 in |
| Диаметр кабеля | 1.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 1.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.7 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 20.2 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 154 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | High Current Toroid Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 0.35 in |
| Ширина | 0.41 in |
| Экранирование | Shielded |