Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 18.8 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 4.4 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 280 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2474 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Экранирование | Unshielded |