Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 44 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 4.11 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 10.41 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 550 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 390 mA |
| Материал сердечника | Iron |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 1641R |
| Тестовая частота | 7.9 MHz |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Экранирование | Shielded |