Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 17.237 kg |
| Высота | 6.25 in |
| Длина | 7.5 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 5 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 21 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 50 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 6.5 in |