Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 6.4 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 150 C |
| Длина | 10.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 150 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 332.4 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.3 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | TDK |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип | Automotive Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 10 mm |
| Экранирование | Shielded |