Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 453.597 g |
| Вид монтажа | Bracket |
| Высота | 2 in |
| Длина | 3.25 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 30 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 595 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 40 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 153-159 |
| Тип | Open Bracket DC Filter Chokes |
| Тип выводов | Chassis Mount |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 1.75 in |