Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8.7 mm |
| Длина | 12 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 90 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 9 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |