Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | - |
| Высота | 18 mm |
| Диаметр | 12.2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.81 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | - |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.034 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 4.05 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Eaton |
| Серия | RL1218 |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Тип | Unshielded Radial Leaded Drum Core Indcutors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Coiltronics / Eaton |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 11 MHz |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | - |
| Экранирование | Unshielded |